RP73D2A412RBTDF
AMP Connectors / TE ConnectivityAMP Connectors / TE Connectivity
RP73D2A412RBTDF Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: RP73D2A412RBTDF
Fabricant / marque: AMP Connectors / TE Connectivity
Description du produit RES SMD 412 OHM 0.1% 1/8W 0805
Livret des spécifications: 1.RP73D2A412RBTDF.pdf2.RP73D2A412RBTDF.pdf
1000 pcs
  • Message
Spécifications de RP73D2A412RBTDF
Modèle de produit RP73D2A412RBTDF Fabricant AMP Connectors / TE Connectivity
La description RES SMD 412 OHM 0.1% 1/8W 0805 État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 192966 pcs Fiche technique 1.RP73D2A412RBTDF.pdf2.RP73D2A412RBTDF.pdf
Tolérance ±0.1% Coéfficent de température ±15ppm/°C
Package composant fournisseur 0805 Taille / Dimension 0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm)
Séries RP73, Holsworthy La résistance 412 Ohms
Puissance (Watts) 0.125W, 1/8W Emballage Tape & Reel (TR)
Package / Boîte 0805 (2012 Metric) Autres noms 7-1879272-1
7-1879272-1-ND
Température de fonctionnement -55°C ~ 155°C Nombre de bornes 2
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Hauteur - Installé (max) 0.026" (0.65mm)
Caractéristiques - Taux d'échec -
Description détaillée 412 Ohms ±0.1% 0.125W, 1/8W Chip Resistor 0805 (2012 Metric) Thin Film Composition Thin Film