H412R7BCA
AMP Connectors / TE ConnectivityAMP Connectors / TE Connectivity
H412R7BCA Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: H412R7BCA
Fabricant / marque: AMP Connectors / TE Connectivity
Description du produit RES 12.7 OHM 1/2W 0.1% AXIAL
Livret des spécifications: 1.H412R7BCA.pdf2.H412R7BCA.pdf
250 pcs
  • Message
Spécifications de H412R7BCA
Modèle de produit H412R7BCA Fabricant AMP Connectors / TE Connectivity
La description RES 12.7 OHM 1/2W 0.1% AXIAL État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 68218 pcs Fiche technique 1.H412R7BCA.pdf2.H412R7BCA.pdf
Tolérance ±0.1% Coéfficent de température ±50ppm/°C
Package composant fournisseur Axial Taille / Dimension 0.146" Dia x 0.394" L (3.70mm x 10.00mm)
Séries Holco, Holsworthy La résistance 12.7 Ohms
Puissance (Watts) 0.5W, 1/2W Emballage Bulk
Package / Boîte Axial Autres noms 1-1879677-1
1-1879677-1-ND
Température de fonctionnement -55°C ~ 155°C Nombre de bornes 2
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Hauteur - Installé (max) -
Caractéristiques Pulse Withstanding Taux d'échec -
Description détaillée 12.7 Ohms ±0.1% 0.5W, 1/2W Through Hole Resistor Axial Pulse Withstanding Metal Film Composition Metal Film