6TQ035STRL
Vishay Semiconductor Diodes Division
6TQ035STRL Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: 6TQ035STRL
Fabricant / marque: Vishay Semiconductor Diodes Division
Description du produit DIODE SCHOTTKY 35V 6A D2PAK
Livret des spécifications: 6TQ035STRL.pdf
État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
  • Message
Spécifications de 6TQ035STRL
Modèle de produit 6TQ035STRL Fabricant Vishay Semiconductor Diodes Division
La description DIODE SCHOTTKY 35V 6A D2PAK État sans plomb / État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
Quantité disponible 5161 pcs Fiche technique 6TQ035STRL.pdf
Tension - Inverse de crête (max) Schottky Tension - directe (Vf) (max) @ Si 6A
Tension - Ventilation D2PAK Séries -
État RoHS Tape & Reel (TR) Temps de recouvrement inverse (trr) Fast Recovery = 200mA (Io)
Résistance @ Si, F - Polarisation TO-263-3, D²Pak (2 Leads + Tab), TO-263AB
Type de montage Surface Mount Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Référence fabricant 6TQ035STRL Description élargie Diode Schottky 35V 6A Surface Mount D2PAK
Configuration diode 800µA @ 35V La description DIODE SCHOTTKY 35V 6A D2PAK
Courant - fuite, inverse à Vr 600mV @ 6A Courant - Moyen redressé (Io) (par diode) 35V
Capacité à Vr, F -55°C ~ 175°C