PR100-1LB
3M3M
PR100-1LB Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: PR100-1LB
Fabricant / marque: 3M
Description du produit PLASTIC/RBBR INSTANT ADH 1LB BTL
Livret des spécifications: 1.PR100-1LB.pdf2.PR100-1LB.pdf3.PR100-1LB.pdf
État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Etat du stock 593 pcs stock
Bateau de Hong Kong
Manière d'expédition DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 593 pcs
Prix de référence (en dollars américains)
25 pcs
  • Message
Spécifications de PR100-1LB
Modèle de produit PR100-1LB Fabricant 3M
Quantité disponible 593 pcs Fiche technique 1.PR100-1LB.pdf2.PR100-1LB.pdf3.PR100-1LB.pdf
Séries * Autres noms 0-00-511152-5939-5
Mode de transport
FedexDHLUPSTNT
GARANTIE APRÈS-VENTE
Tags associés
Produits connexes
PR1001L-T
PR1001L-T
Fabricant: Diodes Incorporated
La description: DIODE GEN PURP 50V 1A DO41
En stock: 4861 pcs
Télécharger: PR1001L-T.pdf
RFQ
PR100 500G BTL 1/CASE
PR100 500G BTL 1/CASE
Fabricant: 3M
La description: SCOTCH-WELD PLASTIC & RUBBER INS
En stock: 549 pcs
Télécharger: PR100 500G BTL 1/CASE.pdf
RFQ
PR1002G-T
PR1002G-T
Fabricant: Diodes Incorporated
La description: DIODE GEN PURP 100V 1A DO41
En stock: 836948 pcs
Télécharger: PR1002G-T.pdf
PR100
PR100
Fabricant: 3M
La description: PLASTIC/RBBR INSTANT ADH 1OZ BTL
Télécharger: PR100.pdf
PR100 500G BTL 25/CASE
PR100 500G BTL 25/CASE
En stock: 649 pcs
Télécharger: PR100 500G BTL 25/CASE.pdf