PL88.4E2T
3M3M
3M
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: PL88.4E2T
Fabricant / marque: 3M
Description du produit TOUCH SCREEN RESISTIVE 8.4"
Livret des spécifications: PL88.4E2T.pdf
  • Message
Spécifications de PL88.4E2T
Modèle de produit PL88.4E2T Fabricant 3M
La description TOUCH SCREEN RESISTIVE 8.4" État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 5399 pcs Fiche technique PL88.4E2T.pdf
Largeur - Type Resistive
Séries MicroTouch™ PL Resistive Autres noms 3M5532
Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited) Longueur 6.69" (170mm)
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Interface Requires Controller
la taille 5.03" (128mm) Diagonale de l'écran 8.4" (213.36mm)
Description détaillée Resistive Touch Screen Overlay 8.4" (213.36mm) Requires Controller
Mode de transport
FedexDHLUPSTNT
GARANTIE APRÈS-VENTE
Tags associés
Produits connexes
PL8801NL
PL8801NL
Fabricant: Pulse Electronics Corporation
La description: COMMON MODE CHOKE 1.5A 2LN SMD
En stock: 12983 pcs
Télécharger:
RFQ
La description: COMMON MODE CHOKE 3.6A 2LN SMD
En stock: 14852 pcs
Télécharger:
RFQ
PL8801
PL8801