PL810.4E2T
3M3M
3M
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: PL810.4E2T
Fabricant / marque: 3M
Description du produit TOUCH SCREEN RESISTIVE 10.4"
Livret des spécifications: PL810.4E2T.pdf
  • Message
Spécifications de PL810.4E2T
Modèle de produit PL810.4E2T Fabricant 3M
La description TOUCH SCREEN RESISTIVE 10.4" État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 6002 pcs Fiche technique PL810.4E2T.pdf
Largeur - Type Resistive
Séries MicroTouch™ PL Resistive Autres noms 3M5533
Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited) Longueur 8.31" (211mm)
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Interface Requires Controller
la taille 6.22" (158mm) Diagonale de l'écran 10.4" (264.16mm)
Description détaillée Resistive Touch Screen Overlay 10.4" (264.16mm) Requires Controller
Mode de transport
FedexDHLUPSTNT
GARANTIE APRÈS-VENTE
Tags associés
Produits connexes
PL8100NL
PL8100NL
Fabricant: Pulse Electronics Corporation
La description: IND LCI-20 1.0UH 3.4ADC PBC
En stock: 20302 pcs
Télécharger:
RFQ
La description: IDCTR T50-52 13.6UH PBC
En stock: 19490 pcs
Télécharger:
RFQ
PL8100
PL8100
Télécharger: PL8100.pdf
Télécharger: PL8101.pdf
PL8100NLT
PL8100NLT
PL80A
PL80A
Fabricant: SICK
La description: REFLECTOR 80X80MM
Télécharger: PL80A.pdf
PL8101T
PL8101T
La description: IDCTR T50-52 13.6UHT&R PBC
Télécharger: PL8101T.pdf
PL80-14A
PL80-14A
Fabricant: Bel
La description: CONN TRC PLUG STR SOLDER
En stock: 464 pcs
Télécharger: PL80-14A.pdf
PL8
PL8
Fabricant: Cornell Dubilier Electronics
La description: CAPACITOR CAP DOWN WIRE
Télécharger: PL8.pdf
La description: IND LCI-20 1.0UH 3.4ADCT&R PBC
Télécharger: PL8100T.pdf
PL80-7
PL80-7
Fabricant: Bel
Télécharger: PL80-7.pdf
Nouvelles de l'industrie
Arduino accueillera demain la conférence Covid-19
Raytheon remporte le contrat Space Force OCX pour remplacer le kit IBM pour GPS III
PSU 500 W pour charges marines
Alimenté par une alimentation distribuée nominale de 24 V (plage de 18 à 36 V) ENMA500D24 / 2 × ...
Melexis lance un capteur à effet Hall IC pour la direction assistée électrique
Avec une température de fonctionnement entre -40℃  et 160 ℃, la firme affirme que l'appareil com...
La Nasa attribue un contrat de fret commercial pour la passerelle lunaire vers SpaceX
Masque imprimable 3D Covid-19 approuvé - uniquement pour les imprimantes MJF, fichiers disponibles
Conçue à l'Université technique tchèque de Prague, par son Institut d'informatique, de robotique...
Toshiba lance deux mosfets de puissance à canal N 80 V