PL46.4E2T
3M3M
3M
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: PL46.4E2T
Fabricant / marque: 3M
Description du produit TOUCH SCREEN RESISTIVE 6.4"
Livret des spécifications: PL46.4E2T.pdf
  • Message
Spécifications de PL46.4E2T
Modèle de produit PL46.4E2T Fabricant 3M
La description TOUCH SCREEN RESISTIVE 6.4" État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 4735 pcs Fiche technique PL46.4E2T.pdf
Largeur - Type Resistive
Séries MicroTouch™ PL Resistive Autres noms 3M5530
Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited) Longueur 5.16" (131mm)
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Interface Requires Controller
la taille 3.82" (97mm) Diagonale de l'écran 6.4" (162.56mm)
Description détaillée Resistive Touch Screen Overlay 6.4" (162.56mm) Requires Controller