PK10-120S-R-DA
3M3M
3M
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: PK10-120S-R-DA
Fabricant / marque: 3M
Description du produit CONN SOCKET 120POS 1MM R/A SMD
Livret des spécifications: PK10-120S-R-DA.pdf
120 pcs
  • Message
Spécifications de PK10-120S-R-DA
Modèle de produit PK10-120S-R-DA Fabricant 3M
La description CONN SOCKET 120POS 1MM R/A SMD État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 14499 pcs Fiche technique PK10-120S-R-DA.pdf
Séries Pak 10, PK10 Pas 0.039" (1.00mm)
Emballage Bulk Autres noms 00051119912319
Nombre de rangées 2 Nombre de positions 120
Type de montage Surface Mount, Right Angle Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Accouplé Stacking Heights - Délai de livraison standard du fabricant 9 Weeks
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Hauteur Above Board 0.189" (4.80mm)
Caractéristiques Board Guide, Solder Retention Description détaillée 120 Position Connector Socket, Outer Shroud Contacts Surface Mount, Right Angle Gold