PFIM27V2
3M3M
3M
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: PFIM27V2
Fabricant / marque: 3M
Description du produit PRIVACY FILTER APPLE IMAC 27"
Livret des spécifications: 1.PFIM27V2.pdf2.PFIM27V2.pdf3.PFIM27V2.pdf
État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Etat du stock 653 pcs stock
Bateau de Hong Kong
Manière d'expédition DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 653 pcs
Prix de référence (en dollars américains)
1 pcs
  • Message
Spécifications de PFIM27V2
Modèle de produit PFIM27V2 Fabricant 3M
La description PRIVACY FILTER APPLE IMAC 27" État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 653 pcs Fiche technique 1.PFIM27V2.pdf2.PFIM27V2.pdf3.PFIM27V2.pdf
Zone de visualisation 649.00mm W x 396.00mm H Type Privacy Filter, Widescreen
Séries - Autres noms 51128829691
Diagonale de l'écran 27.0" (27.00", 686mm) Applications LCD Monitor