P50LE-050P1-R1-DA
3M3M
P50LE-050P1-R1-DA Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: P50LE-050P1-R1-DA
Fabricant / marque: 3M
Description du produit CONN PLUG 50POS STR .050" GOLD
Livret des spécifications:
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
1000 pcs
2500 pcs
  • Message
Spécifications de P50LE-050P1-R1-DA
Modèle de produit P50LE-050P1-R1-DA Fabricant 3M
La description CONN PLUG 50POS STR .050" GOLD État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 36114 pcs Fiche technique
tension - La résiliation Solder
style Board to Cable/Wire Ensevelissement Shrouded - 4 Wall
Séries Pak 50, P50LE Espacement des rangées - Accouplement -
Emplacement - accouplement 0.050" (1.27mm) Emballage Bulk
Longueur totale des contacts - Autres noms 0-00-51111-74101-6
P50LE050P1R1DA
Température de fonctionnement -55°C ~ 85°C Nombre de rangées 2
Nombre de positions chargées All Nombre de positions 50
Type de montage Through Hole Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Inflammabilité du matériau UL94 V-0 Accouplé Stacking Heights -
Matériau isolant Polyphenylene Sulfide (PPS), Glass Filled Hauteur d'isolation 0.197" (5.00mm)
Couleur d'isolation Brown Protection contre la pénétration -
Caractéristiques Board Lock Type de fixation Latch Holder
Description détaillée Connector Header Through Hole 50 position 0.050" (1.27mm) Note actuelle 0.5A
type de contact Center Strip Contact Forme de contact -
Matériau du contact Phosphor Bronze Longueur de contact - Poste 0.118" (3.00mm)