P50L-080S-AS-DA
3M3M
P50L-080S-AS-DA Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: P50L-080S-AS-DA
Fabricant / marque: 3M
Description du produit CONN SOCKET 80POS .050" SMD
Livret des spécifications: P50L-080S-AS-DA.pdf
200 pcs
  • Message
Spécifications de P50L-080S-AS-DA
Modèle de produit P50L-080S-AS-DA Fabricant 3M
La description CONN SOCKET 80POS .050" SMD État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 11978 pcs Fiche technique P50L-080S-AS-DA.pdf
Séries Pak 50, P50L Pas 0.050" (1.27mm)
Emballage Bulk Autres noms 0-00-51111-74062-0
P50L080SASDA
Nombre de rangées 2 Nombre de positions 80
Type de montage Surface Mount Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Accouplé Stacking Heights 7mm, 8mm Délai de livraison standard du fabricant 9 Weeks
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Hauteur Above Board 0.213" (5.40mm)
Caractéristiques Board Guide, Solder Retention Description détaillée 80 Position Connector Socket, Outer Shroud Contacts Surface Mount Gold