P50-100S-R1-EA
3M3M
P50-100S-R1-EA Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: P50-100S-R1-EA
Fabricant / marque: 3M
Description du produit CONN SOCKET 100PS STR .050" GL
Livret des spécifications: P50-100S-R1-EA.pdf
204 pcs
  • Message
Spécifications de P50-100S-R1-EA
Modèle de produit P50-100S-R1-EA Fabricant 3M
Quantité disponible 17199 pcs Fiche technique P50-100S-R1-EA.pdf
Séries Pak 50, P50 État RoHS Bulk
Autres noms 5111173928
P50100SR1EA
Nombre de rangées 2
Nombre de positions 100 Nombre de conducteurs 0.050" (1.27mm)
Type de montage Through Hole Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Délai de livraison standard du fabricant 9 Weeks Référence fabricant P50-100S-R1-EA
Longueur - Post (Mating) - Hauteur Above Board 0.421" (10.70mm)
Caractéristiques Board Lock, Flange Description élargie 100 Position Connector Socket, Outer Shroud Contacts Through Hole Gold