P50-060S-R1-EA
3M3M
P50-060S-R1-EA Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: P50-060S-R1-EA
Fabricant / marque: 3M
Description du produit CONN SOCKET 60POS STR .050" GOLD
Livret des spécifications: P50-060S-R1-EA.pdf
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
1000 pcs
2500 pcs
  • Message
Spécifications de P50-060S-R1-EA
Modèle de produit P50-060S-R1-EA Fabricant 3M
La description CONN SOCKET 60POS STR .050" GOLD État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 29172 pcs Fiche technique P50-060S-R1-EA.pdf
Séries Pak 50, P50 Pas 0.050" (1.27mm)
Emballage Bulk Autres noms 3M161984
P50-060S-R1-EA-ND
P50060SR1EA
Nombre de rangées 2 Nombre de positions 60
Type de montage Through Hole Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Accouplé Stacking Heights - Délai de livraison standard du fabricant 9 Weeks
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Hauteur Above Board 0.421" (10.70mm)
Caractéristiques Board Lock, Flange Description détaillée 60 Position Connector Socket, Outer Shroud Contacts Through Hole Gold