P50-030P-R1-EA
3M3M
P50-030P-R1-EA Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: P50-030P-R1-EA
Fabricant / marque: 3M
Description du produit CONN PLUG 30POS STR .050" GLD
Livret des spécifications:
208 pcs
  • Message
Spécifications de P50-030P-R1-EA
Modèle de produit P50-030P-R1-EA Fabricant 3M
La description CONN PLUG 30POS STR .050" GLD État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 24902 pcs Fiche technique
Séries Pak 50, P50 Pas 0.050" (1.27mm)
Emballage Bulk Autres noms 0-00-51111-73851-1
P50030PR1EA
Nombre de rangées 2 Nombre de positions 30
Type de montage Through Hole Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Accouplé Stacking Heights - Délai de livraison standard du fabricant 9 Weeks
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Hauteur Above Board 0.421" (10.70mm)
Caractéristiques Board Lock, Flange Description détaillée 30 Position Connector Plug, Center Strip Contacts Through Hole Gold