MVG24-110DFK
3M3M
3M
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: MVG24-110DFK
Fabricant / marque: 3M
Description du produit CONN QC RCPT 20-26AWG 0.110
Livret des spécifications:
1000 pcs
  • Message
Spécifications de MVG24-110DFK
Modèle de produit MVG24-110DFK Fabricant 3M
Quantité disponible 140114 pcs Fiche technique
Calibre du fil 20-26 AWG La résiliation Crimp
type de borne Standard Largeur de languette 0.110" (2.79mm)
Épaisseur de languette 0.032" (0.81mm) Tab Longueur -
Séries Scotchlok™ Emballage Bulk
Autres noms 00054007951513
Type de montage Free Hanging (In-Line)
Longueur totale 0.630" (16.00mm) Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant
Diamètre de l'isolant 0.093" (2.36mm) Isolation Non-Mating End Insulated
Le genre Female Caractéristiques -
Description détaillée 0.110" (2.79mm) Quick Connect Female 20-26 AWG Crimp Connector Non-Mating End Insulated Matériau du contact -