MU14-250DFHTK
3M3M
3M
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: MU14-250DFHTK
Fabricant / marque: 3M
Description du produit CONN QC RCPT 14-16AWG 0.250
Livret des spécifications:
1000 pcs
  • Message
Spécifications de MU14-250DFHTK
Modèle de produit MU14-250DFHTK Fabricant 3M
Quantité disponible 439397 pcs Fiche technique
Calibre du fil 14-16 AWG La résiliation Crimp
type de borne Standard Largeur de languette 0.250" (6.35mm)
Épaisseur de languette 0.032" (0.81mm) Tab Longueur -
Séries Scotchlok™ Emballage Bulk
Autres noms 00054007017639
Type de montage Free Hanging (In-Line)
Longueur totale 0.640" (16.26mm) Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant
Diamètre de l'isolant - Isolation Non-Insulated
Le genre Female Caractéristiques Butted Seam, High Temperature
Description détaillée 0.250" (6.35mm) Quick Connect Female 14-16 AWG Crimp Connector Non-Insulated Matériau du contact Steel