MU14-187DFHTK
3M3M
3M
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: MU14-187DFHTK
Fabricant / marque: 3M
Description du produit CONN QC RCPT 14-16AWG 0.187
Livret des spécifications:
1000 pcs
  • Message
Spécifications de MU14-187DFHTK
Modèle de produit MU14-187DFHTK Fabricant 3M
Quantité disponible 408860 pcs Fiche technique
Calibre du fil 14-16 AWG La résiliation Crimp
type de borne Standard Largeur de languette 0.187" (4.75mm)
Épaisseur de languette 0.020" (0.51mm) Tab Longueur -
Séries Scotchlok™ Emballage Bulk
Autres noms 00054007017622
Type de montage Free Hanging (In-Line)
Longueur totale 0.580" (14.73mm) Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant
Diamètre de l'isolant - Isolation Non-Insulated
Le genre Female Caractéristiques Butted Seam, High Temperature
Description détaillée 0.187" (4.75mm) Quick Connect Female 14-16 AWG Crimp Connector Non-Insulated Matériau du contact Steel