MP2-R060-51P1-LR
3M3M
3M
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: MP2-R060-51P1-LR
Fabricant / marque: 3M
Description du produit CONN INV SOCKET 2-FB 60POS 5ROW
Livret des spécifications: 1.MP2-R060-51P1-LR.pdf2.MP2-R060-51P1-LR.pdf
1176 pcs
  • Message
Spécifications de MP2-R060-51P1-LR
Modèle de produit MP2-R060-51P1-LR Fabricant 3M
La description CONN INV SOCKET 2-FB 60POS 5ROW État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 16920 pcs Fiche technique 1.MP2-R060-51P1-LR.pdf2.MP2-R060-51P1-LR.pdf
tension - La résiliation Press-Fit
Séries MetPak™ MP2 Pas 0.079" (2.00mm)
Emballage Bulk Autres noms 00051115263705
Température de fonctionnement -55°C ~ 125°C Nombre de rangées 5
Nombre de positions chargées All Nombre de positions 60
Le nombre de colonnes - Type de montage Through Hole
Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited) Inflammabilité du matériau UL94 V-0
Caractéristiques Inverse Note actuelle 1.5A