MP2-R030-51P1-LR
3M3M
MP2-R030-51P1-LR Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: MP2-R030-51P1-LR
Fabricant / marque: 3M
Description du produit CONN SOCKET INV/STACK 30POS VERT
Livret des spécifications: 1.MP2-R030-51P1-LR.pdf2.MP2-R030-51P1-LR.pdf
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
1176 pcs
3528 pcs
  • Message
Spécifications de MP2-R030-51P1-LR
Modèle de produit MP2-R030-51P1-LR Fabricant 3M
La description CONN SOCKET INV/STACK 30POS VERT État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 41836 pcs Fiche technique 1.MP2-R030-51P1-LR.pdf2.MP2-R030-51P1-LR.pdf
tension - La résiliation Press-Fit
Séries MetPak™ MP2 Pas 0.079" (2.00mm)
Emballage Tube Autres noms 3M5509
MP2R03051P1LR
Température de fonctionnement -55°C ~ 125°C Nombre de rangées 5
Nombre de positions chargées All Nombre de positions 30
Le nombre de colonnes - Type de montage Through Hole
Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited) Inflammabilité du matériau UL94 V-0
Caractéristiques Inverse Note actuelle 1.5A