MP2-HS024-41
3M3M
3M
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: MP2-HS024-41
Fabricant / marque: 3M
Description du produit CONN SHROUD 2-FB 24POS 4ROW
Livret des spécifications: MP2-HS024-41.pdf
État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
  • Message
Spécifications de MP2-HS024-41
Modèle de produit MP2-HS024-41 Fabricant 3M
La description CONN SHROUD 2-FB 24POS 4ROW État sans plomb / État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
Quantité disponible 3998 pcs Fiche technique MP2-HS024-41.pdf
Séries MP2 Pas 0.079" (2.00mm)
Emballage Bulk Autres noms 05111156959
Nombre de rangées 4 Nombre de positions 24
Remarque Contacts Not Included Type de montage Varies by Contact
Caractéristiques - Description détaillée 24 Position Shroud for Male Pins Connector Beige Varies by Contact Backplane