HDC-R200-41P1-KR
3M3M
3M
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: HDC-R200-41P1-KR
Fabricant / marque: 3M
Description du produit CONN HEADER 200POS R/A 4ROW GOLD
Livret des spécifications: HDC-R200-41P1-KR.pdf
504 pcs
  • Message
Spécifications de HDC-R200-41P1-KR
Modèle de produit HDC-R200-41P1-KR Fabricant 3M
La description CONN HEADER 200POS R/A 4ROW GOLD État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 1274 pcs Fiche technique HDC-R200-41P1-KR.pdf
tension - La résiliation Press-Fit
Séries HDC (High Density Connector) Pas 0.100" (2.54mm)
Emballage Bulk Autres noms 00051111053300
Température de fonctionnement -55°C ~ 105°C Nombre de rangées 4
Nombre de positions chargées All Nombre de positions 200
Le nombre de colonnes - Type de montage Through Hole
Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited) Inflammabilité du matériau UL94 V-0
Caractéristiques - Note actuelle 3A