EM04TP-010
3M3M
EM04TP-010 Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: EM04TP-010
Fabricant / marque: 3M
Description du produit 3M FLUX FIELD DIRECTIONAL MA
Livret des spécifications: EM04TP-010.pdf
1 pcs
10 pcs
25 pcs
100 pcs
  • Message
Spécifications de EM04TP-010
Modèle de produit EM04TP-010 Fabricant 3M
La description 3M FLUX FIELD DIRECTIONAL MA État sans plomb / État RoHS
Quantité disponible 1354 pcs Fiche technique EM04TP-010.pdf
Largeur - Type Shielding Sheet
Epaisseur - Dans l'ensemble 0.004" (0.10mm) Forme -
Séries EM04TP Autres noms 3M156496
WX300927018
Température de fonctionnement -25°C ~ 90°C Matériel -