939975-01-12-RK
3M3M
3M
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: 939975-01-12-RK
Fabricant / marque: 3M
Description du produit CONN SOCKET 12POS
Livret des spécifications:
378 pcs
  • Message
Spécifications de 939975-01-12-RK
Modèle de produit 939975-01-12-RK Fabricant 3M
La description CONN SOCKET 12POS État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 50946 pcs Fiche technique
tension 1500V La résiliation Kinked Pin, Solder
style Board to Board Séries 939
Espacement des rangées - Accouplement 0.100" (2.54mm) Emplacement - accouplement 0.100" (2.54mm)
Emballage Bulk Autres noms 00076308609085
Température de fonctionnement -40°C ~ 105°C Nombre de rangées 2
Nombre de positions chargées All Nombre de positions 24
Type de montage Through Hole Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Inflammabilité du matériau UL94 V-0 Accouplé Stacking Heights -
Matériau isolant Polycyclohexylenedimethylene Terephthalate (PCT), Polyester, Glass Filled Hauteur d'isolation 0.325" (8.25mm)
Couleur d'isolation Black Protection contre la pénétration -
Caractéristiques - Type de fixation Push-Pull
Description détaillée 24 Position Receptacle Connector 0.100" (2.54mm) Through Hole Tin Note actuelle 2A
type de contact Forked Forme de contact Square
Matériau du contact Copper Alloy Longueur de contact - Poste 0.125" (3.18mm)