929984-01-28-RK
3M3M
3M
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: 929984-01-28-RK
Fabricant / marque: 3M
Description du produit CONN SOCKET 28POS STR .100" TIN
Livret des spécifications: 929984-01-28-RK.pdf
324 pcs
  • Message
Spécifications de 929984-01-28-RK
Modèle de produit 929984-01-28-RK Fabricant 3M
La description CONN SOCKET 28POS STR .100" TIN État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 49169 pcs Fiche technique 929984-01-28-RK.pdf
tension 1000V La résiliation Solder
style Board to Board Séries 929
Espacement des rangées - Accouplement - Emplacement - accouplement 0.100" (2.54mm)
Emballage Bulk Autres noms 00076308046972
Température de fonctionnement -40°C ~ 105°C Nombre de rangées 1
Nombre de positions chargées All Nombre de positions 28
Type de montage Through Hole Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Inflammabilité du matériau UL94 V-0 Accouplé Stacking Heights -
Matériau isolant Polybutylene Terephthalate (PBT), Glass Filled Hauteur d'isolation 0.150" (3.81mm)
Couleur d'isolation Black Protection contre la pénétration -
Caractéristiques - Type de fixation Push-Pull
Description détaillée 28 Position Receptacle Connector 0.100" (2.54mm) Through Hole Tin Note actuelle 1A
type de contact Forked Forme de contact Square
Matériau du contact Copper Alloy Longueur de contact - Poste 0.125" (3.18mm)