929984-01-21-RK
3M3M
3M
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: 929984-01-21-RK
Fabricant / marque: 3M
Description du produit CONN SOCKET 21POS STR .100" TIN
Livret des spécifications: 929984-01-21-RK.pdf
324 pcs
  • Message
Spécifications de 929984-01-21-RK
Modèle de produit 929984-01-21-RK Fabricant 3M
La description CONN SOCKET 21POS STR .100" TIN État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 57201 pcs Fiche technique 929984-01-21-RK.pdf
tension 1000V La résiliation Solder
style Board to Board Séries 929
Espacement des rangées - Accouplement - Emplacement - accouplement 0.100" (2.54mm)
Emballage Bulk Autres noms 00076308044312
Température de fonctionnement -40°C ~ 105°C Nombre de rangées 1
Nombre de positions chargées All Nombre de positions 21
Type de montage Through Hole Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Inflammabilité du matériau UL94 V-0 Accouplé Stacking Heights -
Matériau isolant Polybutylene Terephthalate (PBT), Glass Filled Hauteur d'isolation 0.150" (3.81mm)
Couleur d'isolation Black Protection contre la pénétration -
Caractéristiques - Type de fixation Push-Pull
Description détaillée 21 Position Receptacle Connector 0.100" (2.54mm) Through Hole Tin Note actuelle 1A
type de contact Forked Forme de contact Square
Matériau du contact Copper Alloy Longueur de contact - Poste 0.125" (3.18mm)
Produits connexes
929984-01-22-RK
929984-01-22-RK
Fabricant: 3M
La description: CONN SOCKET 22POS STR .100" TIN
En stock: 45211 pcs
Télécharger: 929984-01-22-RK.pdf
RFQ
Fabricant: 3M
En stock: 42632 pcs
Télécharger: 929984-01-22.pdf
RFQ
La description: CONN SOCKET 19POS STR .100" TIN
Télécharger: 929984-01-19.pdf
La description: CONN SOCKET 23POS STR .100" TIN
La description: CONN SOCKET 18POS STR .100" TIN
Télécharger: 929984-01-18-RK.pdf
La description: CONN RCPT 20POS STR .100" TIN
La description: CONN SOCKET 24POS STR .100" TIN
La description: CONN RCPT 24POS STR .100" TIN
Nouvelles de l'industrie
Arduino accueillera demain la conférence Covid-19
Raytheon remporte le contrat Space Force OCX pour remplacer le kit IBM pour GPS III
PSU 500 W pour charges marines
Alimenté par une alimentation distribuée nominale de 24 V (plage de 18 à 36 V) ENMA500D24 / 2 × ...
Melexis lance un capteur à effet Hall IC pour la direction assistée électrique
Avec une température de fonctionnement entre -40℃  et 160 ℃, la firme affirme que l'appareil com...
La Nasa attribue un contrat de fret commercial pour la passerelle lunaire vers SpaceX
Masque imprimable 3D Covid-19 approuvé - uniquement pour les imprimantes MJF, fichiers disponibles
Conçue à l'Université technique tchèque de Prague, par son Institut d'informatique, de robotique...
Toshiba lance deux mosfets de puissance à canal N 80 V