929974-01-19-RK
3M3M
929974-01-19-RK Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: 929974-01-19-RK
Fabricant / marque: 3M
Description du produit CONN RECEPT .100 SNGL STR 19POS
Livret des spécifications: 929974-01-19-RK.pdf
  • Message
Spécifications de 929974-01-19-RK
Modèle de produit 929974-01-19-RK Fabricant 3M
La description CONN RECEPT .100 SNGL STR 19POS État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 73418 pcs Fiche technique 929974-01-19-RK.pdf
tension 1500V La résiliation Solder
style Board to Board Séries 929
Espacement des rangées - Accouplement - Emplacement - accouplement 0.100" (2.54mm)
Emballage Bulk Autres noms 929974E-01-19
Température de fonctionnement -40°C ~ 105°C Nombre de rangées 1
Nombre de positions chargées All Nombre de positions 19
Type de montage Through Hole Inflammabilité du matériau UL94 V-0
Accouplé Stacking Heights - Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant
Matériau isolant Polycyclohexylenedimethylene Terephthalate (PCT), Glass Filled Hauteur d'isolation 0.325" (8.25mm)
Couleur d'isolation Black Protection contre la pénétration -
Caractéristiques - Type de fixation Push-Pull
Description détaillée 19 Position Receptacle Connector 0.100" (2.54mm) Through Hole Tin Note actuelle 2A
type de contact Forked Forme de contact Square
Matériau du contact Copper Alloy Longueur de contact - Poste 0.125" (3.18mm)
Fabricant: 3M
La description: CONN RECEPT .100 SNGL STR 17POS
En stock: 65332 pcs
Télécharger: 929974-01-17.pdf
RFQ
Fabricant: 3M
La description: CONN RECEPT .100 SNGL STR 21POS
En stock: 54366 pcs
Télécharger: 929974-01-21.pdf
RFQ
La description: CONN RECEPT .100 SNGL STR 18POS
929974-01-17-RK
929974-01-17-RK
Télécharger: 929974-01-17-RK.pdf
La description: CONN RECEPT .100 SNGL STR 22POS
Télécharger: 929974-01-22-RK.pdf