929974-01-11-RK
3M3M
929974-01-11-RK Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: 929974-01-11-RK
Fabricant / marque: 3M
Description du produit CONN RECEPT .100 SNGL STR 11POS
Livret des spécifications: 929974-01-11-RK.pdf
  • Message
Spécifications de 929974-01-11-RK
Modèle de produit 929974-01-11-RK Fabricant 3M
La description CONN RECEPT .100 SNGL STR 11POS État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 107068 pcs Fiche technique 929974-01-11-RK.pdf
tension 1500V La résiliation Solder
style Board to Board Séries 929
Espacement des rangées - Accouplement - Emplacement - accouplement 0.100" (2.54mm)
Emballage Bulk Autres noms 5111194731
9299740111RK
929974E-01-11
Température de fonctionnement -40°C ~ 105°C Nombre de rangées 1
Nombre de positions chargées All Nombre de positions 11
Type de montage Through Hole Inflammabilité du matériau UL94 V-0
Accouplé Stacking Heights - Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant
Matériau isolant Polycyclohexylenedimethylene Terephthalate (PCT), Glass Filled Hauteur d'isolation 0.325" (8.25mm)
Couleur d'isolation Black Protection contre la pénétration -
Caractéristiques - Type de fixation Push-Pull
Description détaillée 11 Position Receptacle Connector 0.100" (2.54mm) Through Hole Tin Note actuelle 2A
type de contact Forked Forme de contact Square
Matériau du contact Copper Alloy Longueur de contact - Poste 0.125" (3.18mm)
Fin de contact - Poste Tin Finition de contact - accouplement Tin
Type de connecteur Receptacle Applications -
Mode de transport
FedexDHLUPSTNT
GARANTIE APRÈS-VENTE
Tags associés
Produits connexes
929974-01-14-RK
929974-01-14-RK
Fabricant: 3M
La description: CONN RECEPT .100 SNGL STR 14POS
En stock: 88191 pcs
Télécharger: 929974-01-14-RK.pdf
RFQ
Fabricant: 3M
La description: CONN RECEPT .100 SNGL STR 12POS
En stock: 112396 pcs
Télécharger: 929974-01-12-RK.pdf
RFQ
La description: CONN RECEPT .100 SNGL STR 13POS
Télécharger: 929974-01-13.pdf
La description: CONN RECEPT .100 SNGL STR 9POS
Télécharger: 929974-01-09.pdf
La description: CONN RECEPT .100 SNGL STR 11POS
La description: CONN RECEPT .100 SNGL STR 8POS
La description: CONN RECEPT .100 SNGL STR 10POS
Nouvelles de l'industrie
Arduino accueillera demain la conférence Covid-19
Raytheon remporte le contrat Space Force OCX pour remplacer le kit IBM pour GPS III
PSU 500 W pour charges marines
Alimenté par une alimentation distribuée nominale de 24 V (plage de 18 à 36 V) ENMA500D24 / 2 × ...
Melexis lance un capteur à effet Hall IC pour la direction assistée électrique
Avec une température de fonctionnement entre -40℃  et 160 ℃, la firme affirme que l'appareil com...
La Nasa attribue un contrat de fret commercial pour la passerelle lunaire vers SpaceX
Masque imprimable 3D Covid-19 approuvé - uniquement pour les imprimantes MJF, fichiers disponibles
Conçue à l'Université technique tchèque de Prague, par son Institut d'informatique, de robotique...
Toshiba lance deux mosfets de puissance à canal N 80 V