929838-01-25-RK
3M3M
929838-01-25-RK Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: 929838-01-25-RK
Fabricant / marque: 3M
Description du produit CONN HEADER 50POS R/A DUAL .100"
Livret des spécifications: 1.929838-01-25-RK.pdf2.929838-01-25-RK.pdf
  • Message
Spécifications de 929838-01-25-RK
Modèle de produit 929838-01-25-RK Fabricant 3M
La description CONN HEADER 50POS R/A DUAL .100" État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 91324 pcs Fiche technique 1.929838-01-25-RK.pdf2.929838-01-25-RK.pdf
tension - La résiliation Solder
style Board to Board Ensevelissement Unshrouded
Séries 929 Espacement des rangées - Accouplement 0.100" (2.54mm)
Emplacement - accouplement 0.100" (2.54mm) Emballage Bulk
Longueur totale des contacts - Autres noms 00076308049485
3M156510-50
929838-01-25-RK-ND
Température de fonctionnement -40°C ~ 105°C Nombre de rangées 2
Nombre de positions chargées All Nombre de positions 50
Type de montage Through Hole, Right Angle Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Inflammabilité du matériau UL94 V-0 Accouplé Stacking Heights -
Hauteur d'isolation 0.215" (5.45mm) Couleur d'isolation Black
Protection contre la pénétration - Caractéristiques -
Type de fixation Push-Pull Description détaillée Connector Header Through Hole, Right Angle 50 position 0.100" (2.54mm)
Note actuelle 2.5A type de contact Male Pin
Forme de contact Square Matériau du contact Copper Alloy
Longueur de contact - Poste 0.110" (2.79mm) Longueur de contact - accouplement 0.235" (5.97mm)