929835-01-28-RK
3M3M
929835-01-28-RK Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: 929835-01-28-RK
Fabricant / marque: 3M
Description du produit CONN HEADER .100 SNGL R/A 28POS
Livret des spécifications: 1.929835-01-28-RK.pdf2.929835-01-28-RK.pdf
  • Message
Spécifications de 929835-01-28-RK
Modèle de produit 929835-01-28-RK Fabricant 3M
La description CONN HEADER .100 SNGL R/A 28POS État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 88953 pcs Fiche technique 1.929835-01-28-RK.pdf2.929835-01-28-RK.pdf
Tension - disruptive (Nom) Copper Alloy Attributs de type -
La résiliation Solder style Board to Board
Direction d'empilage Male Pin Ensevelissement 0.100" (2.54mm)
Terminaison de bouclier Square Séries 929
Espacement des rangées - Accouplement Unshrouded État RoHS Bulk
Courant d'ondulation - Faible fréquence - Pas - Connecteur -
Longueur totale des contacts 0.110" (2.79mm) Autres noms 5111194085
9298350128RK
929835E-01-28
Température de fonctionnement -40°C ~ 105°C Nombre de rangées 1
Nombre de positions 28 Nombre de contacts -
Type de montage Through Hole, Right Angle Inflammabilité du matériau UL94 V-0
Matériau - Isolation All Référence fabricant 929835-01-28-RK
Longueur - Post (Mating) - Matériau isolant Tin
Hauteur d'isolation - Caractéristiques -
Description élargie 28 Positions Header, Breakaway Connector 0.100" (2.54mm) Through Hole, Right Angle Tin La description CONN HEADER .100 SNGL R/A 28POS
Note actuelle 2.5A Courant - Max / Contact -
Longueur de contact - Poste 0.235" (5.97mm) Longueur de contact - accouplement -
Fin de contact - Poste 200µin (5.08µm) Finition de contact - accouplement 0.115" (2.92mm)