929835-01-13-RK
3M3M
929835-01-13-RK Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: 929835-01-13-RK
Fabricant / marque: 3M
Description du produit CONN HEADER .100 SNGL R/A 13POS
Livret des spécifications: 1.929835-01-13-RK.pdf2.929835-01-13-RK.pdf
  • Message
Spécifications de 929835-01-13-RK
Modèle de produit 929835-01-13-RK Fabricant 3M
La description CONN HEADER .100 SNGL R/A 13POS État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 150909 pcs Fiche technique 1.929835-01-13-RK.pdf2.929835-01-13-RK.pdf
Emplacement - accouplement 0.100" (2.54mm) Emballage Bulk