929834-07-22-RK
3M3M
929834-07-22-RK Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: 929834-07-22-RK
Fabricant / marque: 3M
Description du produit CONN HEADER .100" SNGL STR 22POS
Livret des spécifications: 929834-07-22-RK.pdf
300 pcs
  • Message
Spécifications de 929834-07-22-RK
Modèle de produit 929834-07-22-RK Fabricant 3M
La description CONN HEADER .100" SNGL STR 22POS État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 42312 pcs Fiche technique 929834-07-22-RK.pdf
Tension - disruptive (Nom) Copper Alloy Attributs de type -
La résiliation Solder style Board to Board
Direction d'empilage Male Pin Ensevelissement 0.100" (2.54mm)
Terminaison de bouclier Square Séries 929
Espacement des rangées - Accouplement Unshrouded État RoHS Bulk
Courant d'ondulation - Faible fréquence - Pas - Connecteur -
Longueur totale des contacts 0.910" (23.11mm) Autres noms 00076308043810
Température de fonctionnement -40°C ~ 105°C Nombre de rangées 1
Nombre de positions 22 Nombre de contacts -
Type de montage Through Hole Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Inflammabilité du matériau UL94 V-0 Matériau - Isolation All
Délai de livraison standard du fabricant 3 Weeks Référence fabricant 929834-07-22-RK
Longueur - Post (Mating) - Matériau isolant Tin
Hauteur d'isolation 1.245" (31.62mm) Caractéristiques -
Description élargie 22 Positions Header, Breakaway Connector 0.100" (2.54mm) Through Hole Tin La description CONN HEADER .100" SNGL STR 22POS
Note actuelle 2.5A Courant - Max / Contact -
Longueur de contact - Poste 0.235" (5.97mm) Longueur de contact - accouplement -
Fin de contact - Poste 200µin (5.08µm) Finition de contact - accouplement 0.100" (2.54mm)
Type de connecteur Header, Breakaway Diamètre actuel Black
Mode de transport
FedexDHLUPSTNT
GARANTIE APRÈS-VENTE
Tags associés
Produits connexes
929834-07-24-RK
929834-07-24-RK
Fabricant: 3M
La description: CONN HEADER .100" SNGL STR 24POS
En stock: 108442 pcs
Télécharger: 929834-07-24-RK.pdf
RFQ
Fabricant: 3M
La description: CONN HEADER .100 SNGL STR 25POS
En stock: 89077 pcs
Télécharger: 929834-07-25.pdf
RFQ
La description: CONN HEADER .100" SNGL STR 21POS
Télécharger: 929834-07-21-RK.pdf
La description: CONN HEADER .100 SNGL STR 22POS
Télécharger: 929834-07-22.pdf
La description: CONN HEADER .100 SNGL STR 20POS
La description: CONN HEADER .100" SNGL STR 19POS
La description: CONN HEADER .100" SNGL STR 23POS
Nouvelles de l'industrie
Arduino accueillera demain la conférence Covid-19
Raytheon remporte le contrat Space Force OCX pour remplacer le kit IBM pour GPS III
PSU 500 W pour charges marines
Alimenté par une alimentation distribuée nominale de 24 V (plage de 18 à 36 V) ENMA500D24 / 2 × ...
Melexis lance un capteur à effet Hall IC pour la direction assistée électrique
Avec une température de fonctionnement entre -40℃  et 160 ℃, la firme affirme que l'appareil com...
La Nasa attribue un contrat de fret commercial pour la passerelle lunaire vers SpaceX
Masque imprimable 3D Covid-19 approuvé - uniquement pour les imprimantes MJF, fichiers disponibles
Conçue à l'Université technique tchèque de Prague, par son Institut d'informatique, de robotique...
Toshiba lance deux mosfets de puissance à canal N 80 V