929834-05-33-RK
3M3M
929834-05-33-RK Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: 929834-05-33-RK
Fabricant / marque: 3M
Description du produit CONN HEADER .100 SNGL STR 33POS
Livret des spécifications: 1.929834-05-33-RK.pdf2.929834-05-33-RK.pdf
  • Message
Spécifications de 929834-05-33-RK
Modèle de produit 929834-05-33-RK Fabricant 3M
La description CONN HEADER .100 SNGL STR 33POS État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 94701 pcs Fiche technique 1.929834-05-33-RK.pdf2.929834-05-33-RK.pdf
Emplacement - accouplement 0.100" (2.54mm) Emballage Bulk