929834-03-32-RK
3M3M
929834-03-32-RK Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: 929834-03-32-RK
Fabricant / marque: 3M
Description du produit CONN HEADER .100 SNGL STR 32POS
Livret des spécifications: 1.929834-03-32-RK.pdf2.929834-03-32-RK.pdf
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
1000 pcs
5000 pcs
  • Message
Spécifications de 929834-03-32-RK
Modèle de produit 929834-03-32-RK Fabricant 3M
La description CONN HEADER .100 SNGL STR 32POS État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 55166 pcs Fiche technique 1.929834-03-32-RK.pdf2.929834-03-32-RK.pdf
Tension - disruptive (Nom) Copper Alloy Attributs de type -
La résiliation Solder style Board to Board
Direction d'empilage Male Pin Ensevelissement 0.100" (2.54mm)
Terminaison de bouclier Square Séries 929
Espacement des rangées - Accouplement Unshrouded État RoHS Bulk
Courant d'ondulation - Faible fréquence - Pas - Connecteur -
Longueur totale des contacts 0.410" (10.41mm) Autres noms 929834E-03-32
Température de fonctionnement -40°C ~ 105°C Nombre de rangées 1
Nombre de positions 32 Nombre de contacts -
Type de montage Through Hole Inflammabilité du matériau UL94 V-0
Matériau - Isolation All Référence fabricant 929834-03-32-RK
Longueur - Post (Mating) - Matériau isolant Tin
Hauteur d'isolation 0.745" (18.92mm) Caractéristiques -
Description élargie 32 Positions Header, Breakaway Connector 0.100" (2.54mm) Through Hole Tin La description CONN HEADER .100 SNGL STR 32POS
Note actuelle 2.5A Courant - Max / Contact -
Longueur de contact - Poste 0.235" (5.97mm) Longueur de contact - accouplement -
Fin de contact - Poste 200µin (5.08µm) Finition de contact - accouplement 0.100" (2.54mm)
Type de connecteur Header, Breakaway Diamètre actuel Black
Mode de transport
FedexDHLUPSTNT
GARANTIE APRÈS-VENTE
Tags associés
Produits connexes
Fabricant: 3M
La description: CONN HEADER .100 SNGL STR 33POS
En stock: 71892 pcs
Télécharger: 929834-03-33.pdf
RFQ
929834-03-35-RK
929834-03-35-RK
Fabricant: 3M
La description: CONN HEADER .100 SNGL STR 35POS
En stock: 102560 pcs
Télécharger: 929834-03-35-RK.pdf
RFQ
La description: CONN HEADER .100 SNGL STR 29POS
Télécharger: 929834-03-29-RK.pdf
Télécharger: 929834-03-35.pdf
La description: CONN HEADER .100 SNGL STR 31POS
La description: CONN HEADER .100 SNGL STR 32POS
La description: CONN HEADER .100 SNGL STR 30POS
La description: CONN HEADER .100 SNGL STR 34POS