929834-02-13-RK
3M3M
929834-02-13-RK Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: 929834-02-13-RK
Fabricant / marque: 3M
Description du produit CONN HEADER .100 SNGL STR 13POS
Livret des spécifications: 1.929834-02-13-RK.pdf2.929834-02-13-RK.pdf
  • Message
Spécifications de 929834-02-13-RK
Modèle de produit 929834-02-13-RK Fabricant 3M
La description CONN HEADER .100 SNGL STR 13POS État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 130515 pcs Fiche technique 1.929834-02-13-RK.pdf2.929834-02-13-RK.pdf
Emplacement - accouplement 0.100" (2.54mm) Emballage Bulk