929834-01-35-RK
3M3M
929834-01-35-RK Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: 929834-01-35-RK
Fabricant / marque: 3M
Description du produit CONN HEADER 35POS SNGL .100 STR
Livret des spécifications: 1.929834-01-35-RK.pdf2.929834-01-35-RK.pdf
  • Message
Spécifications de 929834-01-35-RK
Modèle de produit 929834-01-35-RK Fabricant 3M
La description CONN HEADER 35POS SNGL .100 STR État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 75681 pcs Fiche technique 1.929834-01-35-RK.pdf2.929834-01-35-RK.pdf
Tension - disruptive (Nom) Copper Alloy Attributs de type -
La résiliation Solder style Board to Board
Direction d'empilage Male Pin Ensevelissement 0.100" (2.54mm)
Terminaison de bouclier Square Séries 929
Espacement des rangées - Accouplement Unshrouded État RoHS Bulk
Courant d'ondulation - Faible fréquence - Pas - Connecteur -
Longueur totale des contacts 0.110" (2.79mm) Autres noms 929834-01-35
929834-01-35-ND
929834E-01-35
Température de fonctionnement -40°C ~ 105°C Nombre de rangées 1
Nombre de positions 35 Nombre de contacts -
Type de montage Through Hole Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Inflammabilité du matériau UL94 V-0 Matériau - Isolation All
Référence fabricant 929834-01-35-RK Longueur - Post (Mating) -
Matériau isolant Tin Hauteur d'isolation 0.445" (11.30mm)
Caractéristiques - Description élargie 35 Positions Header, Breakaway Connector 0.100" (2.54mm) Through Hole Tin
La description CONN HEADER 35POS SNGL .100 STR Note actuelle 2.5A
Courant - Max / Contact - Longueur de contact - Poste 0.235" (5.97mm)
Epaisseur de finition de contact - accouplement Tin Fin de contact - Poste 200µin (5.08µm)
Finition de contact - accouplement 0.100" (2.54mm) Type de connecteur Header, Breakaway
Diamètre actuel Black
Mode de transport
FedexDHLUPSTNT
GARANTIE APRÈS-VENTE
Tags associés
Produits connexes
Fabricant: 3M
La description: CONN HEADER 33POS SNGL .100 STR
En stock: 80801 pcs
Télécharger: 929834-01-33.pdf
RFQ
929834-02-02-RK
929834-02-02-RK
Fabricant: 3M
La description: CONN HEADER .100 SNGL STR 2POS
En stock: 320069 pcs
Télécharger: 929834-02-02-RK.pdf
RFQ
La description: CONN HEADER 34POS SNGL .100 STR
Télécharger: 929834-01-34.pdf
La description: CONN HEADER .100 SNGL STR 1POS
La description: CONN HEADER 32POS SNGL .100 STR
Télécharger: 929834-01-32-RK.pdf
La description: CONN HEADER 36POS STR .100" TIN
La description: CONN HEADER 35POS SNGL .100 STR