929834-01-14-RK
3M3M
929834-01-14-RK Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: 929834-01-14-RK
Fabricant / marque: 3M
Description du produit CONN HEADER 14POS SNGL .100 STR
Livret des spécifications: 1.929834-01-14-RK.pdf2.929834-01-14-RK.pdf
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
1000 pcs
5000 pcs
  • Message
Spécifications de 929834-01-14-RK
Modèle de produit 929834-01-14-RK Fabricant 3M
La description CONN HEADER 14POS SNGL .100 STR État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 170805 pcs Fiche technique 1.929834-01-14-RK.pdf2.929834-01-14-RK.pdf
tension - La résiliation Solder
style Board to Board Ensevelissement Unshrouded
Séries 929 Espacement des rangées - Accouplement -
Emplacement - accouplement 0.100" (2.54mm) Emballage Bulk
Longueur totale des contacts 0.445" (11.30mm) Autres noms 0-00-51111-95289-4