929800-01-21-RK
3M3M
929800-01-21-RK Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: 929800-01-21-RK
Fabricant / marque: 3M
Description du produit CONN HEADER 21POS .100" TIN
Livret des spécifications: 929800-01-21-RK.pdf
  • Message
Spécifications de 929800-01-21-RK
Modèle de produit 929800-01-21-RK Fabricant 3M
La description CONN HEADER 21POS .100" TIN État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 5477 pcs Fiche technique 929800-01-21-RK.pdf
tension - La résiliation Solder
style Board to Board Ensevelissement Unshrouded
Séries 929 Espacement des rangées - Accouplement -
Emplacement - accouplement 0.100" (2.54mm) Emballage Bulk
Longueur totale des contacts 0.318" (8.08mm) Autres noms 00076308038502
Température de fonctionnement -40°C ~ 105°C Nombre de rangées 1
Nombre de positions chargées All Nombre de positions 21
Type de montage Through Hole Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Inflammabilité du matériau UL94 V-0 Accouplé Stacking Heights -
Hauteur d'isolation 0.115" (2.92mm) Couleur d'isolation Black
Protection contre la pénétration - Caractéristiques -
Type de fixation Push-Pull Description détaillée Connector Header Through Hole 21 position 0.100" (2.54mm)
Note actuelle 2.5A type de contact Male Pin
Forme de contact Square Matériau du contact Copper Alloy
Longueur de contact - Poste 0.110" (2.79mm) Longueur de contact - accouplement 0.093" (2.36mm)
Fin de contact - Poste Tin Finition de contact - accouplement Tin
Type de connecteur Header, Breakaway Applications -
Produits connexes
929800-01-19-RK
929800-01-19-RK
Fabricant: 3M
La description: CONN HEADER 19POS .100" TIN
En stock: 4197 pcs
Télécharger: 929800-01-19-RK.pdf
RFQ
Fabricant: 3M
La description: CONN HEADER 22POS .100" TIN
En stock: 4885 pcs
Télécharger: 929800-01-22-RK.pdf
RFQ
La description: CONN HEADER 23POS .100" TIN
Télécharger: 929800-01-23.pdf
La description: CONN HEADER 18POS .100" TIN
La description: CONN HEADER 20POS .100" TIN
Télécharger: 929800-01-20.pdf
La description: CONN HEADER 24POS .100" TIN
La description: CONN HEADER 21POS .100" TIN
Nouvelles de l'industrie
Arduino accueillera demain la conférence Covid-19
Raytheon remporte le contrat Space Force OCX pour remplacer le kit IBM pour GPS III
PSU 500 W pour charges marines
Alimenté par une alimentation distribuée nominale de 24 V (plage de 18 à 36 V) ENMA500D24 / 2 × ...
Melexis lance un capteur à effet Hall IC pour la direction assistée électrique
Avec une température de fonctionnement entre -40℃  et 160 ℃, la firme affirme que l'appareil com...
La Nasa attribue un contrat de fret commercial pour la passerelle lunaire vers SpaceX
Masque imprimable 3D Covid-19 approuvé - uniquement pour les imprimantes MJF, fichiers disponibles
Conçue à l'Université technique tchèque de Prague, par son Institut d'informatique, de robotique...
Toshiba lance deux mosfets de puissance à canal N 80 V