929800-01-10-RK
3M3M
929800-01-10-RK Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: 929800-01-10-RK
Fabricant / marque: 3M
Description du produit CONN HEADER 10POS .100" TIN
Livret des spécifications: 929800-01-10-RK.pdf
  • Message
Spécifications de 929800-01-10-RK
Modèle de produit 929800-01-10-RK Fabricant 3M
La description CONN HEADER 10POS .100" TIN État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 5392 pcs Fiche technique 929800-01-10-RK.pdf
tension - La résiliation Solder
style Board to Board Ensevelissement Unshrouded
Séries 929 Espacement des rangées - Accouplement -
Emplacement - accouplement 0.100" (2.54mm) Emballage Bulk
Longueur totale des contacts 0.318" (8.08mm) Autres noms 00076308026738
Température de fonctionnement -40°C ~ 105°C Nombre de rangées 1
Nombre de positions chargées All Nombre de positions 10
Type de montage Through Hole Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Inflammabilité du matériau UL94 V-0 Accouplé Stacking Heights -
Hauteur d'isolation 0.115" (2.92mm) Couleur d'isolation Black
Protection contre la pénétration - Caractéristiques -
Type de fixation Push-Pull Description détaillée Connector Header Through Hole 10 position 0.100" (2.54mm)
Note actuelle 2.5A type de contact Male Pin
Forme de contact Square Matériau du contact Copper Alloy
Longueur de contact - Poste 0.110" (2.79mm) Longueur de contact - accouplement 0.093" (2.36mm)
Fin de contact - Poste Tin Finition de contact - accouplement Tin
Type de connecteur Header, Breakaway Applications -
Mode de transport
FedexDHLUPSTNT
GARANTIE APRÈS-VENTE
Tags associés
Produits connexes
929800-01-11-RK
929800-01-11-RK
Fabricant: 3M
La description: CONN HEADER 11POS .100" TIN
En stock: 4004 pcs
Télécharger: 929800-01-11-RK.pdf
RFQ
Fabricant: 3M
La description: CONN HEADER 13POS .100" TIN
En stock: 5629 pcs
Télécharger: 929800-01-13.pdf
RFQ
La description: CONN HEADER 10POS .100" TIN