929800-01-02-RK
3M3M
929800-01-02-RK Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: 929800-01-02-RK
Fabricant / marque: 3M
Description du produit CONN HEADER 2POS .100" TIN
Livret des spécifications: 929800-01-02-RK.pdf
  • Message
Spécifications de 929800-01-02-RK
Modèle de produit 929800-01-02-RK Fabricant 3M
La description CONN HEADER 2POS .100" TIN État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 4990 pcs Fiche technique 929800-01-02-RK.pdf
tension - La résiliation Solder
style Board to Board Ensevelissement Unshrouded
Séries 929 Espacement des rangées - Accouplement -
Emplacement - accouplement 0.100" (2.54mm) Emballage Bulk
Longueur totale des contacts 0.318" (8.08mm) Autres noms 00076308021924
Température de fonctionnement -40°C ~ 105°C Nombre de rangées 1
Nombre de positions chargées All Nombre de positions 2
Type de montage Through Hole Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Inflammabilité du matériau UL94 V-0 Accouplé Stacking Heights -
Hauteur d'isolation 0.115" (2.92mm) Couleur d'isolation Black
Protection contre la pénétration - Caractéristiques -
Type de fixation Push-Pull Description détaillée Connector Header Through Hole 2 position 0.100" (2.54mm)
Note actuelle 2.5A type de contact Male Pin
Forme de contact Square Matériau du contact Copper Alloy
Longueur de contact - Poste 0.110" (2.79mm) Longueur de contact - accouplement 0.093" (2.36mm)
Fin de contact - Poste Tin Finition de contact - accouplement Tin
Type de connecteur Header, Breakaway Applications -
Produits connexes
929800-01-01-RK
929800-01-01-RK
Fabricant: 3M
La description: CONN HEADER 1POS STR .100" TIN
En stock: 4466 pcs
Télécharger: 929800-01-01-RK.pdf
RFQ
Fabricant: 3M
La description: CONN HEADER 5POS .100" TIN
En stock: 4279 pcs
Télécharger: 929800-01-05-RK.pdf
RFQ
La description: CONN HEADER 3POS .100" TIN
Télécharger: 929800-01-03.pdf
929745-02-36-EU
929745-02-36-EU
La description: CONN HEADER 72PS DL R/A .1" G
Télécharger: 929745-02-36-EU.pdf
La description: CONN HEADER 1POS .100" TIN
Télécharger: 929800-01-01.pdf
La description: CONN HEADER 4POS .100" TIN
La description: CONN HEADER 2POS .100" TIN
929745-02-35-I
929745-02-35-I
La description: CONN HEADER 70POS DUAL .100" R/A
Télécharger: 929745-02-35-I.pdf
Télécharger: 929745-02-36-I.pdf
Nouvelles de l'industrie
Arduino accueillera demain la conférence Covid-19
Raytheon remporte le contrat Space Force OCX pour remplacer le kit IBM pour GPS III
PSU 500 W pour charges marines
Alimenté par une alimentation distribuée nominale de 24 V (plage de 18 à 36 V) ENMA500D24 / 2 × ...
Melexis lance un capteur à effet Hall IC pour la direction assistée électrique
Avec une température de fonctionnement entre -40℃  et 160 ℃, la firme affirme que l'appareil com...
La Nasa attribue un contrat de fret commercial pour la passerelle lunaire vers SpaceX
Masque imprimable 3D Covid-19 approuvé - uniquement pour les imprimantes MJF, fichiers disponibles
Conçue à l'Université technique tchèque de Prague, par son Institut d'informatique, de robotique...
Toshiba lance deux mosfets de puissance à canal N 80 V