929730-01-23-RK
3M3M
929730-01-23-RK Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: 929730-01-23-RK
Fabricant / marque: 3M
Description du produit CONN HEADER 23POS R/A .100" TIN
Livret des spécifications: 1.929730-01-23-RK.pdf2.929730-01-23-RK.pdf
300 pcs
  • Message
Spécifications de 929730-01-23-RK
Modèle de produit 929730-01-23-RK Fabricant 3M
La description CONN HEADER 23POS R/A .100" TIN État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 55094 pcs Fiche technique 1.929730-01-23-RK.pdf2.929730-01-23-RK.pdf
Emplacement - accouplement 0.100" (2.54mm) Emballage Bulk
Longueur totale des contacts - Autres noms 00076308036935
Température de fonctionnement -40°C ~ 105°C Nombre de rangées 1
Nombre de positions chargées All Nombre de positions 23
Type de montage Through Hole, Right Angle Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Inflammabilité du matériau UL94 V-0 Accouplé Stacking Heights -
Matériau isolant Polycyclohexylenedimethylene Terephthalate (PCT) Hauteur d'isolation 0.115" (2.92mm)
Couleur d'isolation Black Protection contre la pénétration -
Caractéristiques - Type de fixation Push-Pull
Description détaillée Connector Header Through Hole, Right Angle 23 position 0.100" (2.54mm) Note actuelle 2.5A
type de contact Male Pin Forme de contact Square
Matériau du contact Copper Alloy Longueur de contact - Poste 0.110" (2.79mm)
Longueur de contact - accouplement 0.318" (8.08mm) Épaisseur de finition de contact - Poste -
Fabricant: 3M
La description: CONN HEADER 21POS R/A .100" TIN
En stock: 73996 pcs
Télécharger: 929730-01-21.pdf
RFQ
929730-01-21-RK
929730-01-21-RK
Fabricant: 3M
En stock: 50076 pcs
Télécharger: 929730-01-21-RK.pdf
RFQ
La description: CONN HEADER 23POS R/A .100" TIN
Télécharger: 929730-01-23.pdf
La description: CONN HEADER 25POS R/A .100" TIN
Télécharger: 929730-01-25-RK.pdf
La description: CONN HEADER 22POS R/A .100" TIN
La description: CONN HEADER 24POS R/A .100" TIN