929730-01-10-RK
3M3M
929730-01-10-RK Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: 929730-01-10-RK
Fabricant / marque: 3M
Description du produit CONN HEADER 10POS R/A .100" TIN
Livret des spécifications: 1.929730-01-10-RK.pdf2.929730-01-10-RK.pdf
306 pcs
  • Message
Spécifications de 929730-01-10-RK
Modèle de produit 929730-01-10-RK Fabricant 3M
La description CONN HEADER 10POS R/A .100" TIN État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 81502 pcs Fiche technique 1.929730-01-10-RK.pdf2.929730-01-10-RK.pdf
tension - La résiliation Solder
style Board to Board Ensevelissement Unshrouded
Séries 929 Espacement des rangées - Accouplement -
Emplacement - accouplement 0.100" (2.54mm) Emballage Bulk
Longueur totale des contacts - Autres noms 00076308026431
Température de fonctionnement -40°C ~ 105°C Nombre de rangées 1
Nombre de positions chargées All Nombre de positions 10
Type de montage Through Hole, Right Angle Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Inflammabilité du matériau UL94 V-0 Accouplé Stacking Heights -
Matériau isolant Polycyclohexylenedimethylene Terephthalate (PCT) Hauteur d'isolation 0.115" (2.92mm)
Couleur d'isolation Black Protection contre la pénétration -
Caractéristiques - Type de fixation Push-Pull
Description détaillée Connector Header Through Hole, Right Angle 10 position 0.100" (2.54mm) Note actuelle 2.5A
type de contact Male Pin Forme de contact Square
Matériau du contact Copper Alloy Longueur de contact - Poste 0.110" (2.79mm)
Longueur de contact - accouplement 0.318" (8.08mm) Épaisseur de finition de contact - Poste -
Epaisseur de finition de contact - accouplement 200.0µin (5.08µm) Fin de contact - Poste Tin
Finition de contact - accouplement Tin Type de connecteur Header, Breakaway
Applications -
Mode de transport
FedexDHLUPSTNT
GARANTIE APRÈS-VENTE
Tags associés
Produits connexes
929730-01-09-RK
929730-01-09-RK
Fabricant: 3M
La description: CONN HEADER 9POS R/A .100" TIN
En stock: 144911 pcs
Télécharger: 929730-01-09-RK.pdf
RFQ
Fabricant: 3M
La description: CONN HEADER 12POS R/A .100" TIN