929710-10-05-RK
3M3M
929710-10-05-RK Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: 929710-10-05-RK
Fabricant / marque: 3M
Description du produit CONN HEADER .100 DUAL STR 10POS
Livret des spécifications: 1.929710-10-05-RK.pdf2.929710-10-05-RK.pdf
  • Message
Spécifications de 929710-10-05-RK
Modèle de produit 929710-10-05-RK Fabricant 3M
La description CONN HEADER .100 DUAL STR 10POS État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 104605 pcs Fiche technique 1.929710-10-05-RK.pdf2.929710-10-05-RK.pdf
tension - La résiliation Solder
style Board to Board Ensevelissement Unshrouded
Séries 929 Espacement des rangées - Accouplement 0.100" (2.54mm)
Emplacement - accouplement 0.100" (2.54mm) Emballage Bulk