929710-06-01-RK
3M3M
929710-06-01-RK Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: 929710-06-01-RK
Fabricant / marque: 3M
Description du produit CONN HEADER 2POS STR DL .100 TIN
Livret des spécifications: 929710-06-01-RK.pdf
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
1000 pcs
5000 pcs
  • Message
Spécifications de 929710-06-01-RK
Modèle de produit 929710-06-01-RK Fabricant 3M
La description CONN HEADER 2POS STR DL .100 TIN État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 158453 pcs Fiche technique 929710-06-01-RK.pdf
tension - La résiliation Solder
style Board to Board Ensevelissement Unshrouded
Séries 929 Espacement des rangées - Accouplement 0.100" (2.54mm)
Emplacement - accouplement - Emballage Bulk
Longueur totale des contacts 1.128" (28.65mm) Autres noms 00076308021948
3M156366-02
929710-06-01-RK-ND
Température de fonctionnement -40°C ~ 105°C Nombre de rangées 2
Nombre de positions chargées All Nombre de positions 2
Type de montage Through Hole Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Inflammabilité du matériau UL94 V-0 Accouplé Stacking Heights -
Hauteur d'isolation 0.100" (2.54mm) Couleur d'isolation Black
Protection contre la pénétration - Caractéristiques -
Type de fixation Push-Pull Description détaillée Connector Header Through Hole 2 position
Note actuelle 2.5A type de contact Male Pin
Forme de contact Square Matériau du contact Copper Alloy
Longueur de contact - Poste 0.710" (18.03mm) Longueur de contact - accouplement 0.318" (8.08mm)
Fin de contact - Poste Tin Finition de contact - accouplement Tin
Type de connecteur Header Applications -
Mode de transport
FedexDHLUPSTNT
GARANTIE APRÈS-VENTE
Tags associés
Produits connexes
Fabricant: 3M
La description: CONN HEADER .100 DUAL STR 72POS
En stock: 23325 pcs
Télécharger: 929710-03-36.pdf
RFQ
929710-03-34-RK
929710-03-34-RK
Fabricant: 3M
La description: CONN HEADER .100 DUAL STR 68POS
En stock: 31690 pcs
Télécharger: 929710-03-34-RK.pdf
RFQ
La description: CONN HEADER 2POS STR DL .100 TIN
Télécharger: 929710-06-01.pdf
La description: CONN HEADER .100 DUAL STR 70POS
Télécharger: 929710-03-35-RK.pdf
La description: CONN HEADER 4POS STR DL .100 TIN
La description: CONN HEADER 6POS STR DL .100 TIN
La description: CONN HEADER 8POS STR DL .100 TIN
Nouvelles de l'industrie
Arduino accueillera demain la conférence Covid-19
Raytheon remporte le contrat Space Force OCX pour remplacer le kit IBM pour GPS III
PSU 500 W pour charges marines
Alimenté par une alimentation distribuée nominale de 24 V (plage de 18 à 36 V) ENMA500D24 / 2 × ...
Melexis lance un capteur à effet Hall IC pour la direction assistée électrique
Avec une température de fonctionnement entre -40℃  et 160 ℃, la firme affirme que l'appareil com...
La Nasa attribue un contrat de fret commercial pour la passerelle lunaire vers SpaceX
Masque imprimable 3D Covid-19 approuvé - uniquement pour les imprimantes MJF, fichiers disponibles
Conçue à l'Université technique tchèque de Prague, par son Institut d'informatique, de robotique...
Toshiba lance deux mosfets de puissance à canal N 80 V