929700-11-25-RK
3M3M
929700-11-25-RK Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: 929700-11-25-RK
Fabricant / marque: 3M
Description du produit CONN HEADER 25POS STR .100" TIN
Livret des spécifications: 1.929700-11-25-RK.pdf2.929700-11-25-RK.pdf
  • Message
Spécifications de 929700-11-25-RK
Modèle de produit 929700-11-25-RK Fabricant 3M
La description CONN HEADER 25POS STR .100" TIN État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 73161 pcs Fiche technique 1.929700-11-25-RK.pdf2.929700-11-25-RK.pdf
Emplacement - accouplement 0.100" (2.54mm) Emballage Bulk
Longueur totale des contacts 0.543" (13.80mm) Autres noms 3M156409-25
Température de fonctionnement -40°C ~ 105°C Nombre de rangées 1
Nombre de positions chargées All Nombre de positions 25
Type de montage Through Hole Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Inflammabilité du matériau UL94 V-0 Accouplé Stacking Heights -
Hauteur d'isolation 0.100" (2.54mm) Couleur d'isolation Black
Protection contre la pénétration - Caractéristiques -
Type de fixation Push-Pull Description détaillée Connector Header Through Hole 25 position 0.100" (2.54mm)
Note actuelle 2.5A type de contact Male Pin
Forme de contact Square Matériau du contact Copper Alloy
Longueur de contact - Poste 0.125" (3.18mm) Longueur de contact - accouplement 0.318" (8.08mm)
Produits connexes
929700-11-23-RK
929700-11-23-RK
Fabricant: 3M
La description: CONN HEADER 23POS STR .100" TIN
En stock: 75609 pcs
Télécharger: 929700-11-23-RK.pdf
RFQ
Fabricant: 3M
La description: CONN HEADER 26POS STR .100" TIN
En stock: 81429 pcs
Télécharger: 929700-11-26.pdf
RFQ
Télécharger: 929700-11-26-RK.pdf
La description: CONN HEADER 27POS STR .100" TIN
Télécharger: 929700-11-27.pdf
La description: CONN HEADER 28POS STR .100" TIN
La description: CONN HEADER 24POS STR .100" TIN
La description: CONN HEADER 25POS STR .100" TIN
La description: CONN HEADER 22POS STR .100" TIN
PSU 500 W pour charges marines
Alimenté par une alimentation distribuée nominale de 24 V (plage de 18 à 36 V) ENMA500D24 / 2 × ...
Melexis lance un capteur à effet Hall IC pour la direction assistée électrique
Avec une température de fonctionnement entre -40℃  et 160 ℃, la firme affirme que l'appareil com...
Toshiba lance deux mosfets de puissance à canal N 80 V