929700-06-21-RK
3M3M
929700-06-21-RK Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: 929700-06-21-RK
Fabricant / marque: 3M
Description du produit CONN HEADER 21POS STR .100" TIN
Livret des spécifications: 1.929700-06-21-RK.pdf2.929700-06-21-RK.pdf
  • Message
Spécifications de 929700-06-21-RK
Modèle de produit 929700-06-21-RK Fabricant 3M
La description CONN HEADER 21POS STR .100" TIN État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 67129 pcs Fiche technique 1.929700-06-21-RK.pdf2.929700-06-21-RK.pdf
Emplacement - accouplement 0.100" (2.54mm) Emballage Bulk
Longueur totale des contacts 1.128" (28.65mm) Autres noms 3M156852-21
Température de fonctionnement -40°C ~ 105°C Nombre de rangées 1
Nombre de positions chargées All Nombre de positions 21
Type de montage Through Hole Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Inflammabilité du matériau UL94 V-0 Accouplé Stacking Heights -
Hauteur d'isolation 0.100" (2.54mm) Couleur d'isolation Black
Protection contre la pénétration - Caractéristiques -
Type de fixation Push-Pull Description détaillée Connector Header Through Hole 21 position 0.100" (2.54mm)
Note actuelle 2.5A type de contact Male Pin
Forme de contact Square Matériau du contact Copper Alloy
Longueur de contact - Poste 0.710" (18.03mm) Longueur de contact - accouplement 0.318" (8.08mm)
Fin de contact - Poste Tin Finition de contact - accouplement Tin
Type de connecteur Header, Breakaway Applications -
Mode de transport
FedexDHLUPSTNT
GARANTIE APRÈS-VENTE
Tags associés
Produits connexes
929700-06-24-RK
929700-06-24-RK
Fabricant: 3M
La description: CONN HEADER 24POS STR .100" TIN
En stock: 65502 pcs
Télécharger: 929700-06-24-RK.pdf
RFQ
Fabricant: 3M
La description: CONN HEADER 18POS STR .100" TIN
En stock: 70473 pcs
Télécharger: 929700-06-18-RK.pdf
RFQ
La description: CONN HEADER 21POS STR .100" TIN
Télécharger: 929700-06-21.pdf
Télécharger: 929700-06-24.pdf
La description: CONN HEADER 19POS STR .100" TIN
La description: CONN HEADER 20POS STR .100" TIN
La description: CONN HEADER 23POS STR .100" TIN
La description: CONN HEADER 22POS STR .100" TIN
Nouvelles de l'industrie
Arduino accueillera demain la conférence Covid-19
Raytheon remporte le contrat Space Force OCX pour remplacer le kit IBM pour GPS III
PSU 500 W pour charges marines
Alimenté par une alimentation distribuée nominale de 24 V (plage de 18 à 36 V) ENMA500D24 / 2 × ...
Melexis lance un capteur à effet Hall IC pour la direction assistée électrique
Avec une température de fonctionnement entre -40℃  et 160 ℃, la firme affirme que l'appareil com...
La Nasa attribue un contrat de fret commercial pour la passerelle lunaire vers SpaceX
Masque imprimable 3D Covid-19 approuvé - uniquement pour les imprimantes MJF, fichiers disponibles
Conçue à l'Université technique tchèque de Prague, par son Institut d'informatique, de robotique...
Toshiba lance deux mosfets de puissance à canal N 80 V