929700-01-35-RK
3M3M
929700-01-35-RK Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: 929700-01-35-RK
Fabricant / marque: 3M
Description du produit CONN HEADER 35POS STR .100" TIN
Livret des spécifications: 1.929700-01-35-RK.pdf2.929700-01-35-RK.pdf
  • Message
Spécifications de 929700-01-35-RK
Modèle de produit 929700-01-35-RK Fabricant 3M
La description CONN HEADER 35POS STR .100" TIN État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 66742 pcs Fiche technique 1.929700-01-35-RK.pdf2.929700-01-35-RK.pdf
Emplacement - accouplement 0.100" (2.54mm) Emballage Bulk
Longueur totale des contacts 0.528" (13.42mm) Autres noms 00076308037376
3M156408-35
929700-01-35-RK-ND
Température de fonctionnement -40°C ~ 105°C Nombre de rangées 1
Nombre de positions chargées All Nombre de positions 35
Type de montage Through Hole Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Inflammabilité du matériau UL94 V-0 Accouplé Stacking Heights -
Hauteur d'isolation 0.100" (2.54mm) Couleur d'isolation Black
Protection contre la pénétration - Caractéristiques -
Type de fixation Push-Pull Description détaillée Connector Header Through Hole 35 position 0.100" (2.54mm)
Note actuelle 2.5A type de contact Male Pin
Forme de contact Square Matériau du contact Copper Alloy
Longueur de contact - Poste 0.110" (2.79mm) Longueur de contact - accouplement 0.318" (8.08mm)
Fabricant: 3M
La description: CONN HEADER 35POS STR .100" TIN
En stock: 80738 pcs
Télécharger: 929700-01-35.pdf
RFQ
929700-06-02-RK
929700-06-02-RK
Fabricant: 3M
La description: CONN HEADER 2POS STR .100" TIN
En stock: 192785 pcs
Télécharger: 929700-06-02-RK.pdf
RFQ
La description: CONN HEADER 36POS STR .100" TIN
Télécharger: 929700-01-36-RK.pdf
La description: CONN HEADER 1POS STR .100" TIN
Télécharger: 929700-06-01.pdf
La description: CONN HEADER 34POS STR .100" TIN
La description: CONN HEADER 33POS STR .100" TIN
La description: CONN HEADER 32POS STR .100" TIN
Nouvelles de l'industrie
Arduino accueillera demain la conférence Covid-19
Raytheon remporte le contrat Space Force OCX pour remplacer le kit IBM pour GPS III
PSU 500 W pour charges marines
Alimenté par une alimentation distribuée nominale de 24 V (plage de 18 à 36 V) ENMA500D24 / 2 × ...
Melexis lance un capteur à effet Hall IC pour la direction assistée électrique
Avec une température de fonctionnement entre -40℃  et 160 ℃, la firme affirme que l'appareil com...
La Nasa attribue un contrat de fret commercial pour la passerelle lunaire vers SpaceX
Masque imprimable 3D Covid-19 approuvé - uniquement pour les imprimantes MJF, fichiers disponibles
Conçue à l'Université technique tchèque de Prague, par son Institut d'informatique, de robotique...
Toshiba lance deux mosfets de puissance à canal N 80 V