929700-01-21-RK
3M3M
929700-01-21-RK Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: 929700-01-21-RK
Fabricant / marque: 3M
Description du produit CONN HEADER 21POS STR .100" TIN
Livret des spécifications: 1.929700-01-21-RK.pdf2.929700-01-21-RK.pdf
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
1000 pcs
5000 pcs
  • Message
Spécifications de 929700-01-21-RK
Modèle de produit 929700-01-21-RK Fabricant 3M
La description CONN HEADER 21POS STR .100" TIN État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 85344 pcs Fiche technique 1.929700-01-21-RK.pdf2.929700-01-21-RK.pdf
tension - La résiliation Solder
style Board to Board Ensevelissement Unshrouded
Séries 929 Espacement des rangées - Accouplement -
Emplacement - accouplement 0.100" (2.54mm) Emballage Bulk
Longueur totale des contacts 0.528" (13.42mm) Autres noms 00076308037239
3M156408-21
929700-01-21-RK-ND
Température de fonctionnement -40°C ~ 105°C Nombre de rangées 1
Nombre de positions chargées All Nombre de positions 21
Type de montage Through Hole Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Inflammabilité du matériau UL94 V-0 Accouplé Stacking Heights -
Hauteur d'isolation 0.100" (2.54mm) Couleur d'isolation Black
Protection contre la pénétration - Caractéristiques -
Type de fixation Push-Pull Description détaillée Connector Header Through Hole 21 position 0.100" (2.54mm)
Note actuelle 2.5A type de contact Male Pin
Forme de contact Square Matériau du contact Copper Alloy
Longueur de contact - Poste 0.110" (2.79mm) Longueur de contact - accouplement 0.318" (8.08mm)
Fin de contact - Poste Tin Finition de contact - accouplement Tin
Type de connecteur Header, Breakaway Applications -
Mode de transport
FedexDHLUPSTNT
GARANTIE APRÈS-VENTE
Tags associés
Produits connexes
929700-01-24-RK
929700-01-24-RK
Fabricant: 3M
La description: CONN HEADER 24POS STR .100" TIN
En stock: 78078 pcs
Télécharger: 929700-01-24-RK.pdf
RFQ
Fabricant: 3M
La description: CONN HEADER 20POS STR .100" TIN
En stock: 88566 pcs
Télécharger: 929700-01-20.pdf
RFQ
La description: CONN HEADER 19POS STR .100" TIN
Télécharger: 929700-01-19.pdf
La description: CONN HEADER 23POS STR .100" TIN