929500-01-17-RK
3M3M
929500-01-17-RK Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: 929500-01-17-RK
Fabricant / marque: 3M
Description du produit CONN HEADER .100 SNGL R/A 17POS
Livret des spécifications: 1.929500-01-17-RK.pdf2.929500-01-17-RK.pdf
  • Message
Spécifications de 929500-01-17-RK
Modèle de produit 929500-01-17-RK Fabricant 3M
La description CONN HEADER .100 SNGL R/A 17POS État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 121828 pcs Fiche technique 1.929500-01-17-RK.pdf2.929500-01-17-RK.pdf
Emplacement - accouplement 0.100" (2.54mm) Emballage Bulk
Longueur totale des contacts - Autres noms 929500E-01-17
Température de fonctionnement -40°C ~ 105°C Nombre de rangées 1
Nombre de positions chargées All Nombre de positions 17
Type de montage Through Hole, Right Angle Inflammabilité du matériau UL94 V-0
Accouplé Stacking Heights - Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant
Matériau isolant Polycyclohexylenedimethylene Terephthalate (PCT) Hauteur d'isolation 0.110" (2.79mm)
Couleur d'isolation Black Protection contre la pénétration -
Caractéristiques - Type de fixation Push-Pull
Description détaillée Connector Header Through Hole, Right Angle 17 position 0.100" (2.54mm) Note actuelle 2.5A
type de contact Male Pin Forme de contact Square
Matériau du contact Copper Alloy Longueur de contact - Poste 0.130" (3.30mm)
Longueur de contact - accouplement 0.295" (7.49mm) Épaisseur de finition de contact - Poste -
Fabricant: 3M
La description: CONN HEADER .100 SNGL R/A 20POS
En stock: 87691 pcs
Télécharger: 929500-01-20.pdf
RFQ
929500-01-15-RK
929500-01-15-RK
Fabricant: 3M
La description: CONN HEADER .100 SNGL R/A 15POS
En stock: 106282 pcs
Télécharger: 929500-01-15-RK.pdf
RFQ
La description: CONN HEADER .100 SNGL R/A 19POS
Télécharger: 929500-01-19.pdf
La description: CONN HEADER .100 SNGL R/A 14POS
Télécharger: 929500-01-14-RK.pdf
La description: CONN HEADER .100 SNGL R/A 16POS
La description: CONN HEADER .100 SNGL R/A 17POS
La description: CONN HEADER .100 SNGL R/A 18POS
Nouvelles de l'industrie
Arduino accueillera demain la conférence Covid-19
Raytheon remporte le contrat Space Force OCX pour remplacer le kit IBM pour GPS III
PSU 500 W pour charges marines
Alimenté par une alimentation distribuée nominale de 24 V (plage de 18 à 36 V) ENMA500D24 / 2 × ...
Melexis lance un capteur à effet Hall IC pour la direction assistée électrique
Avec une température de fonctionnement entre -40℃  et 160 ℃, la firme affirme que l'appareil com...
La Nasa attribue un contrat de fret commercial pour la passerelle lunaire vers SpaceX
Masque imprimable 3D Covid-19 approuvé - uniquement pour les imprimantes MJF, fichiers disponibles
Conçue à l'Université technique tchèque de Prague, par son Institut d'informatique, de robotique...
Toshiba lance deux mosfets de puissance à canal N 80 V