929500-01-02-RK
3M3M
929500-01-02-RK Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: 929500-01-02-RK
Fabricant / marque: 3M
Description du produit CONN HEADER .100 SNGL R/A 2POS
Livret des spécifications: 1.929500-01-02-RK.pdf2.929500-01-02-RK.pdf
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
1000 pcs
5000 pcs
  • Message
Spécifications de 929500-01-02-RK
Modèle de produit 929500-01-02-RK Fabricant 3M
La description CONN HEADER .100 SNGL R/A 2POS État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 265729 pcs Fiche technique 1.929500-01-02-RK.pdf2.929500-01-02-RK.pdf
tension - La résiliation Solder
style Board to Board Ensevelissement Unshrouded
Séries 929 Espacement des rangées - Accouplement -
Emplacement - accouplement 0.100" (2.54mm) Emballage Bulk
Longueur totale des contacts - Autres noms 5111193918
9295000102RK
929500E-01-02
Température de fonctionnement -40°C ~ 105°C Nombre de rangées 1
Nombre de positions chargées All Nombre de positions 2
Type de montage Through Hole, Right Angle Inflammabilité du matériau UL94 V-0
Accouplé Stacking Heights - Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant
Matériau isolant Polycyclohexylenedimethylene Terephthalate (PCT) Hauteur d'isolation 0.110" (2.79mm)
Couleur d'isolation Black Protection contre la pénétration -
Caractéristiques - Type de fixation Push-Pull
Description détaillée Connector Header Through Hole, Right Angle 2 position 0.100" (2.54mm) Note actuelle 2.5A
type de contact Male Pin Forme de contact Square
Matériau du contact Copper Alloy Longueur de contact - Poste 0.130" (3.30mm)
Longueur de contact - accouplement 0.295" (7.49mm) Épaisseur de finition de contact - Poste -
Epaisseur de finition de contact - accouplement 200.0µin (5.08µm) Fin de contact - Poste Tin
Finition de contact - accouplement Tin Type de connecteur Header, Breakaway
Applications -
Mode de transport
FedexDHLUPSTNT
GARANTIE APRÈS-VENTE
Tags associés
Produits connexes
Fabricant: 3M
La description: CONN HEADER .100 SNGL R/A 3POS
En stock: 244511 pcs
Télécharger: 929500-01-03.pdf
RFQ
929450-01-36-I
929450-01-36-I
Fabricant: 3M
La description: CONN HEADER .100 SNGL STR 36POS
En stock: 26029 pcs
Télécharger: 929450-01-36-I.pdf
RFQ
La description: CONN HEADER .100 SNGL R/A 5POS