929400-01-27-RK
3M3M
929400-01-27-RK Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: 929400-01-27-RK
Fabricant / marque: 3M
Description du produit CONN HEADER .100 SNGL STR 27POS
Livret des spécifications: 1.929400-01-27-RK.pdf2.929400-01-27-RK.pdf
  • Message
Spécifications de 929400-01-27-RK
Modèle de produit 929400-01-27-RK Fabricant 3M
La description CONN HEADER .100 SNGL STR 27POS État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 90274 pcs Fiche technique 1.929400-01-27-RK.pdf2.929400-01-27-RK.pdf
tension - La résiliation Solder
style Board to Board Ensevelissement Unshrouded
Séries 929 Espacement des rangées - Accouplement -
Emplacement - accouplement 0.100" (2.54mm) Emballage Bulk
Longueur totale des contacts 0.535" (13.59mm) Autres noms 929400E-01-27
Température de fonctionnement -40°C ~ 105°C Nombre de rangées 1
Nombre de positions chargées All Nombre de positions 27
Type de montage Through Hole Inflammabilité du matériau UL94 V-0
Accouplé Stacking Heights - Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant
Matériau isolant Polycyclohexylenedimethylene Terephthalate (PCT) Hauteur d'isolation 0.110" (2.79mm)
Couleur d'isolation Black Protection contre la pénétration -
Caractéristiques - Type de fixation Push-Pull
Description détaillée Connector Header Through Hole 27 position 0.100" (2.54mm) Note actuelle 2.5A
type de contact Male Pin Forme de contact Square
Matériau du contact Copper Alloy Longueur de contact - Poste 0.130" (3.30mm)
Longueur de contact - accouplement 0.295" (7.49mm) Épaisseur de finition de contact - Poste -
Epaisseur de finition de contact - accouplement 200.0µin (5.08µm) Fin de contact - Poste Tin
Finition de contact - accouplement Tin Type de connecteur Header, Breakaway
Applications -
Produits connexes
929400-01-29-RK
929400-01-29-RK
Fabricant: 3M
La description: CONN HEADER .100 SNGL STR 29POS
En stock: 70504 pcs
Télécharger: 929400-01-29-RK.pdf
RFQ
Fabricant: 3M
La description: CONN HEADER .100 SNGL STR 30POS
En stock: 68994 pcs
Télécharger: 929400-01-30-RK.pdf
RFQ